Продам золотые украшения

Продажа всякой всячины
Правила форума
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "ОБЪЯВЛЕНИЯ"
Любой пользователь имеет право разместить здесь свое объявление. Это бесплатно. Условия простые - объявление должно быть корректным, иметь отношение к дачному поселку (объявления типа "металлопластиковые окна в Николаеве недорого" будут удалены) и не противоречить законодательству Украины. Администрация оставляет за собой право редактировать данные правила и удалять определенные темы без объяснения причин (продажа психотропных препаратов, лохотроны, МММ и т.п.)
Всем остальным - Добро пожаловать!
Kamila88

Продам золотые украшения

Сообщение Kamila88 » 19 янв 2020, 12:18

Привет) Начинаю свой бизнес. Немного не хватает денег. Решила продать золотые сережки, пару колец и браслет. Подскажите где можно выгодно продать золотые украшения в Одессе?

TolyaKl

Re: Продам золотые украшения

Сообщение TolyaKl » 19 янв 2020, 13:48

На сколько я знаю продать золото можно в ломбарде. Хотя на сколько выгодно им продавать не могу вам сказать.

MarusyaZ

Re: Продам золотые украшения

Сообщение MarusyaZ » 20 янв 2020, 07:52

Я очень люблю золото. И с удовольствием бы у вас все купила. Но к сожалению. сама недавно продала свое любимое ожерелье. Ну что было делать?! Так сложилась ситуация. Благо, что получилось выгодно продать ожерелье из золота в Одессе вот здесь https://zoloto.od.ua/juvelirnie-izdelia/ . Замечательный сервис. Очень выгодные предложения. Все безопасно и официально. Никаких подводных камней. По телефону связалась с коллекционером. Мы с ним сошли на цене. Сделкой я осталась довольна. Считаю, что это неплохой вариант для подобных ситуаций.

Вернуться в «Разное ПРОДАМ»