Молочная продукция

vera

Молочная продукция

Сообщение vera » 18 май 2016, 21:01

Где на новых дачах можно купить молоко?

vera

Re: Молочная продукция

Сообщение vera » 30 май 2016, 11:16

Может на старых кто продает молоко?

Zaria

Сообщение Zaria » 30 май 2016, 15:24

На Старых может кто-то и продает, я не интересовалась, покупаю то, которое привозят с Красноселки (на дом) или с Победы (за ним надо к базарчику ходить, но зато в любой день). А по выходным на базарчике вообще молока много. Но это ведь далеко от Новых дач...

Знаю, что есть люди, которые брынзу в город возят продавать, живут на Старых дачах, должно быть у них и молоко, по идее. Но я специально не узнавала, потому что меня, в общем-то устраивает заказывать на дом, ну или сына на базарчик отправлять )))

Zaria

Сообщение Zaria » 31 май 2016, 10:24

О, вспомнила!

Я когда искала дом, на Новых дачах нашла участок с коровами. Это было, кажется, на пересечении Овражной и Персиковой. Возможно, они продают молоко. Если это недалеко от вас, vera, имеет смысл уточнить. А если вы живете относительно близко к Старым дачам, можно попробовать договориться с молочницей из Красноселки, которая возит молоко на Старые (на дом). С другой стороны, если ваш участок ближе к селу Светлому, то можно и там молоко покупать. У меня соседка именно в Светлом берет, говорит, что молоко там не дешевое, но очень хорошее...

В общем, есть варианты )))

vera

Сообщение vera » 14 июн 2016, 15:41

Спасибо за ответ, а как можно связатся с теми, с Красноселки, кто на дом привозит?

Zaria

Сообщение Zaria » 15 июн 2016, 08:16

vera писал(а):Спасибо за ответ, а как можно связатся с теми, с Красноселки, кто на дом привозит?

Сейчас поищу телефон... Вот: 095-013-53-27
И звоните настойчиво, бывает к ней сложно дозвониться, не представляю что у них там со связью, но иногда перезванивать приходится неоднократно...

Я знаю, что улицы, расположенные ближе к железной дороге, она навещает по расписанию (в определенные дни недели ездит по одним улицам, в определенные - по другим), но нашу часть она навещает, только когда мы сами ей звоним и заказываем (а мы рядом с Новыми дачами).

Вот только тяжело вам будет договариваться о встрече. Ориентиры какие-то выбирать... Ну, думаю, это решаемо...

vera

Сообщение vera » 15 июн 2016, 21:10

Спасибо вам большое

mulan

Сообщение mulan » 11 фев 2020, 23:58

Спасибо за информацию

Вернуться в «Домашнее хозяйство»