Сетевые участки - нужны контролеры.

Zaria

Re: Сетевые участки - нужны контролеры.

Сообщение Zaria » 19 мар 2017, 20:37

Татьяна писал(а):Вы уполномоченная? Или собрание было садоводов? Ни кто ничего не говорил? Я тоже пошла бы на собрание.

У нас на квадрате не хватает одного уполномоченного и поэтому есть улицы, которые не закреплены ни за одним уполномоченным. Мы с мужем с согласия квадратного взяли на себя работу по этим улицам. Но уполномоченными не стали, потому что выбрать уполномоченных можно только на общем собрании садоводов квадрата. Т.е. мы можем помогать (расклеивать объявления, собирать нужную информацию или наоборот - передавать информацию от квадратного остальным садоводам) и такая помощь всегда нужна, но между тем, мы не уполномоченные. Потому как нас никто не выбирал.

Tomson

Сообщение Tomson » 19 мар 2017, 20:39

Nika писал(а):Снова долги...видимо плохо погашают,или должники разрастаются? В какое-то определённое время отключать будут,или как?Кто слышал,отпишитесь.

Долг почти таким и остался как был, они погашают небольшими суммами, чтобы на время закрыть рот РЭС. Нужно было до конца за свет решать с ней, давить на неё и уж тем более не утверждать устав. Но для всех главной темой стала Детская площадка, председатель переключила толпу на неё, чтобы отвести от темы выделила место, все и схавали. Сейчас опять начнете вопеть и собирать толпы возле белого дома, только ей уже плевать на ваши собрания. Теперь сидите без света, платите взносы по 4000, главное что детская площадка строится, молодцы! :D

Татьяна

Сообщение Татьяна » 19 мар 2017, 20:43

Tomson писал(а):
Nika писал(а):Снова долги...видимо плохо погашают,или должники разрастаются? В какое-то определённое время отключать будут,или как?Кто слышал,отпишитесь.

Долг почти таким и остался как был, они погашают небольшими суммами, чтобы на время закрыть рот РЭС. Нужно было до конца за свет решать с ней, давить на неё и уж тем более не утверждать устав. Но для всех главной темой стала Детская площадка, председатель переключила толпу на неё, чтобы отвести от темы выделила место, все и схавали. Сейчас опять начнете вопеть и собирать толпы возле белого дома, только ей уже плевать на ваши собрания. Теперь сидите без света, платите взносы по 4000, главное что детская площадка строится, молодцы! :D

Вы абсолюдно правы. Отвлекающий манёвр. А проблема то никуда не делась.

Zaria

Сообщение Zaria » 19 мар 2017, 20:51

Tomson писал(а):Сейчас опять начнете вопеть и собирать толпы возле белого дома, только ей уже плевать на ваши собрания. Теперь сидите без света, платите взносы по 4000, главное что детская площадка строится, молодцы! :D

Но вы то наверняка делали то что необходимо, ерундой не занимались, на всякие площадки время не тратили, да?

Это так удобно критиковать других и рассказывать что и как надо было сделать. И очень часто люди, которые занимаются подобной критикой, сами делать ничего не хотят. Не знаю, как в вашем случае, но чаще всего именно так и бывает...

Zaria

Сообщение Zaria » 19 мар 2017, 20:55

Татьяна писал(а):Вы абсолюдно правы. Отвлекающий манёвр. А проблема то никуда не делась.

Та да. Отвлекли нас... Но мы все-же что-то делали и по теме света. Вот хотя бы то что перечислено тут. А те, кто на площадку не отвлекался, что сделали они?

В теории, раз площадка не занимает их время и силы, они уже много успели сделать для того чтоб отключений больше не было. Правда ведь? Или все-же ничего не сделали, кроме критики?

Tomson

Сообщение Tomson » 19 мар 2017, 21:04

Zaria писал(а):Это так удобно критиковать других и рассказывать что и как надо было сделать. И очень часто люди, которые занимаются подобной критикой, сами делать ничего не хотят. Не знаю, как в вашем случае, но чаще всего именно так и бывает...

А вы что сделали, приведите пример? Кроме площадки, где будут собираться ночью алкаши, бомжы, молодежь, будут бухать и гадить . Чего добились вы в решении проблем по массиву?
Zaria писал(а):
В теории, раз площадка не занимает их время и силы, они уже много успели сделать для того чтоб отключений больше не было. Правда ведь? Или все-же ничего не сделали, кроме критики?

А в практике, вы ничего не сможете сделать кроме как собирать толпы возле белого дома. Постоите, посплетничаете и домой разойдетесь.
Последний раз редактировалось Tomson 19 мар 2017, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

bowl

Сообщение bowl » 19 мар 2017, 21:06

И мне очень интересно,, что сделали много говорящие и на площадку не отвлекающиеся.. Надо было приходить к БД когда там собрания были!! А три последних недели. По 5 человек там стояли,, конечно это ж все садоводы,, остальным все равно было,, свет де был. А где были Вы? Никто ж не приходит когда просят. За то говорить все горазды. Особенно на грани следующего отключения.. Пока не отключат толку с вас не будет..

Отправлено с моего ASUS_T00G через Tapatalk

Tomson

Сообщение Tomson » 19 мар 2017, 21:08

bowl писал(а):И мне очень интересно,, что сделали много говорящие и на площадку не отвлекающиеся..
ну так и вы ничего не сделали :D

Zaria

Сообщение Zaria » 19 мар 2017, 21:14

Tomson писал(а): А вы что сделали, приведите пример? Кроме площадки, где будут собираться ночью алкаши, бомжы, молодежь, будут бухать и гадить . Чего добились вы в решении проблем по массиву?

Так я пример привела. Ссылку выложила. Вы не заметили?
И кроме этого примера других полно. Но у нас с вами беседа какая-то несправедливая. Я на ваши вопросы отвечаю и примеры привожу, а где же примеры ваших действий? Или все-же только критиковать умеем?

bowl

Сообщение bowl » 19 мар 2017, 21:16

Томсон,, еще раз задам вопрос,, что сделали конкретно Вы? .. Я лично с РЭС и обл энного общалась,, заявления возила,, подписи собирала,, к Губернатору. Письмо возила,, и да на площадке работала отвлекалась от таких как Вы любящих по... ть. И ничего не делать.. Площадка детская, Вам видимо мешает потому что жабенятко поддавливает вместе с желчью!

Zaria

Сообщение Zaria » 19 мар 2017, 21:17

И кстати, я не согласна с таким подходом. Почему это "кроме площадки"? Вы считаете, что площадка - это фигня какая-то, но я знаю очень много людей, которые вашего мнения не разделяют. Так что, площадка тоже считается. Это как ни как результат. Нравится вам это или нет, но это так.

Tomson

Сообщение Tomson » 19 мар 2017, 21:23

Zaria писал(а):Так я пример привела. Ссылку выложила. Вы не заметили?
И кроме этого примера других полно. Но у нас с вами беседа какая-то несправедливая. Я на ваши вопросы отвечаю и примеры привожу, а где же примеры ваших действий? Или все-же только критиковать умеем?

По ссылке одна ерунда. Свет как выключали таки и будут выключать. Собрали несколько подписей и все? Долг как был так и есть!
А вообще мне по большому счету все равно, что здесь и как. Если бы не родители живущие на дачах, я даже бы не читал все это.

Tomson

Сообщение Tomson » 19 мар 2017, 21:25

bowl писал(а):Площадка детская, Вам видимо мешает потому что жабенятко поддавливает вместе с желчью!

Жабенятко от чего? :lol: Там где развлекаются мои дети, вам и не снилось!

Zaria

Сообщение Zaria » 19 мар 2017, 21:26

Ой, ну так с этого и надо было начинать )))
Я так и думала, что вам все-равно что здесь и как. Ну хоть честно...

bowl

Сообщение bowl » 19 мар 2017, 21:27

Слава богу что мне не снится где развлекаются Ваши дети,, так могли бы и родителям дом в лучшем месте купить в селе например,, где уже есть индивидуальные договора с РЭС. Или только говорить можете?

bowl

Сообщение bowl » 19 мар 2017, 21:28

А вместо того чтоб брызгать слюнями,, какие все бездельники,, подумали чем можете помочь.. Может связи какие есть? Конструктивна побольше..

Tomson

Сообщение Tomson » 19 мар 2017, 21:30

bowl писал(а):Слава богу что мне не снится где развлекаются Ваши дети,, так могли бы и родителям дом в лучшем месте купить в селе например,, где уже есть индивидуальные договора с РЭС. Или только говорить можете?

Во первых родители не хотят никуда переезжать, я уже не раз им говорил об этом.
bowl писал(а):А вместо того чтоб брызгать слюнями,, какие все бездельники,, подумали чем можете помочь.. Может связи какие есть? Конструктивна побольше..

после такой манеры общения, вам помогать нет желания!
Последний раз редактировалось Tomson 19 мар 2017, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

bowl

Сообщение bowl » 19 мар 2017, 21:31

А Сами разве не тут находитесь?

bowl

Сообщение bowl » 19 мар 2017, 21:34

и снова спрошу что сделано вами,, ну хоть что то,, может к БД. На собрание сходили? Посплетничать?

Tomson

Сообщение Tomson » 19 мар 2017, 21:37

bowl писал(а):и снова спрошу что сделано вами,, ну хоть что то,, может к БД. На собрание сходили? Посплетничать?

нет, слюнями брызгать к вашему БД не приезжал

Вернуться в «Новости и события»