Подключение электричества от Ж/Д.

Рус

Re: Подключение электроснабжения

Сообщение Рус » 28 апр 2017, 05:51

Я не Наташа... Теряюсь в догадках о том, с какой Наташей вы меня спутали )))[/quote]
Ну,тогда,возможно,Вы та самая блондинка?))))))))))
:D :D Самая самая инициативная!!!!))) :D

Zaria

Сообщение Zaria » 28 апр 2017, 09:15

Рус писал(а):Ну,тогда,возможно,Вы та самая блондинка?))))))))))
:D :D Самая самая инициативная!!!!))) :D

И опять я отвечу отрицательно :)
Зато я уже поняла о которой из Наташ речь :D

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 05 май 2017, 18:17

Сейчас готовим проект будущей линии. Количество желающих достаточное, но по территории массива они распределены неравномерно. Нам не хватает хотя бы одного абонента , расположенного примерно в районе БД. Желающие, пишите свои данные в админку. Количество возможных подключений ограниченно!

Tomson

Сообщение Tomson » 06 май 2017, 11:48

Admin писал(а): Сейчас готовим проект будущей линии. Количество возможных подключений ограниченно!

а то без вас потом нельзя будет подключиться...аж смешно... :D

Aleks

Сообщение Aleks » 10 май 2017, 17:36

Если уже есть проект то и известно сколько это будит стоить?
Слышал что только подключение к линии будет стоить 300долоррв это правда? И что тариф больше чем у нас?
Мощности трансформатора хватит ли?

Zaria

Сообщение Zaria » 10 май 2017, 22:03

Aleks писал(а):Мощности трансформатора хватит ли?

Трансформатор точно придется менять. Иначе никак не хватит.

Tomson писал(а):
Admin писал(а): Сейчас готовим проект будущей линии. Количество возможных подключений ограниченно!

а то без вас потом нельзя будет подключиться...аж смешно... :D

Tomson, по поводу вашего замечания, добавлю: именно по этой причине количество возможных подключений ограничено. Трансформатор, который мы будем ставить - он же не резиновый. Потянет определенное количество потребителей, ровно столько на сколько хватит его мощности. Без нас, конечно можно будет подключится. Кто б сомневался. Только это будет уже другое подключение, на другой транс, все надо будет начинать с начала в том числе и собирать новую команду желающих. И в этой новой группе тоже будет ограниченное количество участников.

Как-то так.

Aleks, давайте я пока на другие вопросы отвечать не буду. Потому что вроде как на днях все должно окончательно проясниться. И выходит, что появится более точная информация. А сегодня у меня только ориентировочные данные.

Tomson

Сообщение Tomson » 11 май 2017, 14:02

Zaria писал(а): по поводу вашего замечания, добавлю: именно по этой причине количество возможных подключений ограничено. Трансформатор, который мы будем ставить - он же не резиновый. Потянет определенное количество потребителей, ровно столько на сколько хватит его мощности. Без нас, конечно можно будет подключится. Кто б сомневался. Только это будет уже другое подключение, на другой транс, все надо будет начинать с начала в том числе и собирать новую команду желающих. И в этой новой группе тоже будет ограниченное количество участников.

Мне предлагали подключить без всяких трансформаторов, просто оно мне не нужно...

Людмила

Сообщение Людмила » 12 май 2017, 07:43

Где и у кого можно записаться на подключение?

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 12 май 2017, 11:58

Tomson писал(а):Мне предлагали подключить без всяких трансформаторов, просто оно мне не нужно...

Подключится без транса к линии с напряжением 27 000 вольт? У вас на участке есть свой электровоз и ветка ж/д?)))

Без транса по любому никак - либо нужно самостоятельно организовывать его покупку, либо это сделали другие люди до вас, и вы просто выкупаете у них пай.
Не, ну можно конечно купить транс и все остальное самому - но купить участок в нормальном месте с уже имеющимися коммуникациями будет проще и дешевле.

елена

Сообщение елена » 16 май 2017, 10:33

У кого можно записаться и где на подключение

Александр1

Сообщение Александр1 » 17 май 2017, 18:18

Ул.Первая, второй квадрат, подключусь.

lina

Сообщение lina » 17 май 2017, 18:50

Сколько стоит подключение?

Uliaangel

Сообщение Uliaangel » 18 май 2017, 11:21

18 угол 3й, третий квадрат готовы обсудить подключение

НИКТО ТАК И НЕ СВЯЗАЛСЯ?!!
Последний раз редактировалось Uliaangel 22 май 2017, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Tomson

Сообщение Tomson » 18 май 2017, 12:14

Админ, а почему бы не выложить всю инфу по подключению сюда на форум, чтобы люди читали и кому по карману уже обращались к вам, а не собирать подпольно группы, будто там какая то не легальная схема и ее знать никто не должен?! Такая секретность и зашифрованность, прям куда там.

marfus

Сообщение marfus » 18 май 2017, 12:31

Всем добрый день))Подключив электричество от жд решается проблема со светом.А если возникнет проблема с водой?За нее тоже платит БД...

Bor

Сообщение Bor » 18 май 2017, 15:02

Было бы не лишним знать более подробную информацию о предложенном варианте подключения. Знаю, что какой-то магазин на массиве уже подпитывается таким образом. Но, в принципе, я готов подключиться. 5 квадрат - участок 2170 (угол 19 и 27 улиц).

Bor

Сообщение Bor » 18 май 2017, 15:20

А вообще необходимо организовывать потребительский кооператив, объединив в нем "прогрессивную" и активную общественность, отправлять объединение (вместе с его руководством) в утиль (оставив там и тех, кто категорически не желает оплачивать коммуналку), а новой структурой заключать договора с РЭС и прочими организациями. Затем придерживаться ориентира на переход на индивидуальные договоры домовладельцев с поставщиком энергии. (Вы говорите, что РЭС не желает заключать в нашем захолустье индивидуальные договора? Это вопрос способен раз и навсегда разрешить один судебный процесс. Они не вправе отказывать прямому потребителю. А общественная организация вообще не вправе быть посредником в поставке услуг электроснабжения и взимания платы за это.)

Tomson

Сообщение Tomson » 18 май 2017, 15:37

Bor писал(а):\Вы говорите, что РЭС не желает заключать в нашем захолустье индивидуальные договора? Это вопрос способен раз и навсегда разрешить один судебный процесс. Они не вправе отказывать прямому потребителю.

РЭС не будет обсуждать этот вопрос, пока не будет погашен весь долг! Белому дому не выгодно, чтобы все перешли на прямые договоры, ведь деньги за свет не будут поступать в белый дом. Раз деньги будут идти вне БД, значит и воровать нечего будет, поэтому о договорах с РЭС можно только мечтать, в ближайшее время.

Bor

Сообщение Bor » 18 май 2017, 15:40

Обсуждать - не будет, решение суда - выполнит.

marfus

Сообщение marfus » 18 май 2017, 15:53

А свет случайно не появился?

Вернуться в «Новости и события»