Подключение электричества от Ж/Д.

Владимир 30

Re: Подключение электроснабжения

Сообщение Владимир 30 » 21 май 2017, 13:28

9 квадрат 2763, я за. Введите в курс дела о подключении.

Владимир 30

Сообщение Владимир 30 » 21 май 2017, 16:27

Свои данные админу скинул. Тема еще жива?

Татьяна

Сообщение Татьяна » 21 май 2017, 18:28

Tomson писал(а):
Admin писал(а):А давайте вы не будете вводить других пользователей в заблуждение своими домыслами и догадками? Как-нибудь без вас определимся с суммой и с тем, кто на что готов или не готов.

Домыслы и догадки у вас, так как вы не знаете конкретной суммы. Мне в феврале предлагали подключиться к ж/д ветке и назвали сумму 50 тысяч. Так что я не ввожу никого в забдлуждение, а озвучиваю реальные суммы!

Хочу тоже сказать по поводу подключения: мне и квадратный и из ривизионой комисии человек говорил , что подключение не из дешовых. И о сумме идёт речь около 2000$ . Я не знаю это ли правда, но это рчень дорого.

Владимир 30

Сообщение Владимир 30 » 21 май 2017, 18:42

Как давно был этот разговор и с кем именно можно решать такие вопросы. 2000 долларов - это с одного и коллективно тоже можно?

Владимир 30

Сообщение Владимир 30 » 21 май 2017, 18:50

Я лично не вижу перспективы в вопросе электроэнергии в рамках садового общества. Все только гавкают. Мой телефон в админке указан. Если тема актуальна - давайте двигаться вместе. Надо не так много, человек 20 которые хотят жить на дачах и могут что то сделать. Если вопрос о подключении нужно донести до руководства Одесской жд - могу помочь. Как по мне, пора ставить точку с садовым обществом...

Tomson

Сообщение Tomson » 21 май 2017, 23:04

Владимир 30 писал(а):Как давно был этот разговор и с кем именно можно решать такие вопросы. 2000 долларов - это с одного и коллективно тоже можно?

это один участок

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 22 май 2017, 00:17

Tomson писал(а):Домыслы и догадки у вас, так как вы не знаете конкретной суммы. Мне в феврале предлагали подключиться к ж/д ветке и назвали сумму 50 тысяч. Так что я не ввожу никого в забдлуждение, а озвучиваю реальные суммы!

Вы всего-то навсего знаете стоимость одного из паев в ДРУГОЙ ветке, которую делали другие люди до нас, и ценообразование там тоже было другим. Они были первопроходцами, и расходы у них были другие. Сейчас в продаже на их линии осталось одно место, точную цену не помню, что-то в районе 65-75 кусков. Но оно доступно ТОЛЬКО для людей, проживающих непосредственно на Центральной, и для его подключения тоже придется подождать месяц-два. Знакомые, живущие всего на сотню метров в сторону, хотели подключиться, и были даже согласны заплатить больше - не получилось. Если вдруг кому-то интересен этот вариант, могу состыковать с организаторами того подключения.

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 22 май 2017, 00:23

Татьяна писал(а):Хочу тоже сказать по поводу подключения: мне и квадратный и из ривизионой комисии человек говорил , что подключение не из дешовых. И о сумме идёт речь около 2000$ . Я не знаю это ли правда, но это рчень дорого.

Подключение к ж/д в любом случае не может быть дешевым. Мы расчитываем уложиться в несколько меньшую сумму, но все равно будет немало.

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 22 май 2017, 00:38

Поскольку в последние пару дней количество заявок от желающих подключиться просто зашкаливает, считаю нужным предупредить - состав будущей линии уже практически скомпонован. Возможно, одного-двух человек мы еще сможем добавить, либо кто-то из имеющихся передумает, но в любом случае основную массу желающих подключить просто не в наших силах. Если у нас все получится, тогда остальным мы сможем помочь информацией и советом, что делать и куда обращаться, а также предоставить место на форуме для компановки следующей группы, и обсуждения различных вопросов.

[bdv]

Сообщение [bdv] » 22 май 2017, 10:16

Admin писал(а): состав будущей линии уже практически скомпонован. Возможно, одного-двух человек мы еще сможем добавить,
.

25 улица от центральной в сторону девятнвдцатой метров 100 не в ходит в Ваш состав линий?

bowl

Сообщение bowl » 22 май 2017, 11:03

Можно.. Сейчас решаем как лучше увеличить мощность чтоб захватить еще людей... Надо немного времени.. Мы стучим в разные двери.. Надеюсь где то откроют))

Отправлено с моего ASUS_T00G через Tapatalk

Владимир 30

Сообщение Владимир 30 » 22 май 2017, 12:05

:) ну так и за 24 улицу тоже узнайте:)
Спасибо. Свои данные ранее оставлял.

Tomson

Сообщение Tomson » 22 май 2017, 12:47

Admin писал(а): Но оно доступно ТОЛЬКО для людей, проживающих непосредственно на Центральной, и для его подключения тоже придется подождать месяц-два.

Это совершенно не то, о чем вы пишите :D Звонил только что, сказали что не обязательно быть на центральной улице, цена 50 тисяч грн, подключение займёт неделю. О чём пишите вы, понятия не имею.

P.S. иногда лучше промолчать, чтобы не оказаться в глупом положении.

Uliaangel

Сообщение Uliaangel » 22 май 2017, 13:10

Uliaangel писал(а):18 угол 3й, третий квадрат готовы обсудить подключение

НИКТО ТАК И НЕ СВЯЗАЛСЯ?!!

bowl

Re: RE: Re: Подключение электроснабжения

Сообщение bowl » 22 май 2017, 13:28

Tomson писал(а):
Admin писал(а): Но оно доступно ТОЛЬКО для людей, проживающих непосредственно на Центральной, и для его подключения тоже придется подождать месяц-два.

Это совершенно не то, о чем вы пишите :D Звонил только что, сказали что не обязательно быть на центральной улице, цена 50 тисяч грн, подключение займёт неделю. О чём пишите вы, понятия не имею.

Можно подробнее? Кто сказал неделю... Мы тут 2 месяца пороги оббиваем в жд.. Решаем документальные вопросы.. А вам за неделю? Я тоже хочу

Tomson

Re: RE: Re: Подключение электроснабжения

Сообщение Tomson » 22 май 2017, 13:51

bowl писал(а):
Можно подробнее? Кто сказал неделю... Мы тут 2 месяца пороги оббиваем в жд.. Решаем документальные вопросы.. А вам за неделю? Я тоже хочу

2 месяца и больше, потому что вы хотите как можно дешевле подключится, вот и волокита с документами и т.д. плюс у нас разные люди задействованы в подключении. В любом случае решайте свои вопросы с вашим админом, я никого подключать не собираюсь.

bowl

Сообщение bowl » 22 май 2017, 14:40

Так все таки это пустые слова или можно подключится за 50 тыс? Дайте контакты..

Владимир 30

Сообщение Владимир 30 » 22 май 2017, 14:46

Люди, если реально есть возможность - дайте знать..

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 23 май 2017, 01:23

Tomson писал(а):Это совершенно не то, о чем вы пишите :D Звонил только что, сказали что не обязательно быть на центральной улице, цена 50 тисяч грн, подключение займёт неделю. О чём пишите вы, понятия не имею.

На массиве есть только одна действующая линия от ж/д. И в ней есть только одно свободное место для подключения. Не далее как вчера я лично виделся с организатором этой линии и прекрасно осведомлен о условиях и возможностях подключения.

Напоминаю, что эта тема предназначена для тех, кто ХОЧЕТ подключится к новой линии. Кто не хочет - проходит мимо. У меня нет ни желания, ни времени участвовать в бессмысленных спорах и кому-то что-то доказывать, поэтому предупреждаю последний раз - будете засорять тему своей псевдоинформацией - отправлю в бан без дальнейших церемоний.

Ксеня

Сообщение Ксеня » 23 май 2017, 08:21

О боже все такие злые, такие важные? За эти деньги проще поставить солнечные батареи и не просить благословления с выше что б снизошли и дали возможность поучавствовать в этой сомнительной акции))

Вернуться в «Новости и события»