Только спокойствие

Горец

Только спокойствие

Сообщение Горец » 29 апр 2017, 14:43

Я думаю что писать о проблемах на дачах это хорошо, но нужно не только писать, но и действовать. Выключили свет - сразу пришли к белому дому, а там человек 10. Вопрос: "А где остальные?", а остальным все равно. Мы так проблему не решим. Надо действовать, а не ждать.

Татьяна

Re: Только спокойствие

Сообщение Татьяна » 30 апр 2017, 21:49

Горец писал(а):Я думаю что писать о проблемах на дачах это хорошо, но нужно не только писать, но и действовать. Выключили свет - сразу пришли к белому дому, а там человек 10. Вопрос: "А где остальные?", а остальным все равно. Мы так проблему не решим. Надо действовать, а не ждать.

И так было всегда. У меня улица вся жилая, а на собрание и на счёт света ходит три человека и это вмести с квадратным. И все сидят дома и ждут пока им принесут инфу. Такой у нас народ. Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы все жопы подняли.

Горец

Сообщение Горец » 19 май 2017, 08:45

Ну вот гром грянул света нет А СОБРАНИЕ это хорошо обязательно буду . хотя 10 человек это не собрание.

Горец

Сообщение Горец » 19 май 2017, 09:04

надо обязать руководство б д каждый месяц отчитываться перед народом куда уходят деньги .Был недавно в кассе платил за свет . Простоял в очереди минут 20 люди платят по 5- 6 тысяч был удивлен .Вопрос где деньги

Татьяна

Сообщение Татьяна » 19 май 2017, 14:34

Так в январе требовали отчёт . Она обещаниями кормила. Мол всё вывесит на стенд. Но.... так и не наблюдалось. Нам дали две недели на выплату, в одну из суббот кассир сказала, что было 92 человека на оплату. Где деньги? Почему проплаты не поступают в РЭС? Вот и результат. Что то она мутит . Ох , чувствую не к добру.

Владимир 30

Сообщение Владимир 30 » 21 май 2017, 16:30

У кого есть контакты Инициативной группы?

Ксеня

Сообщение Ксеня » 21 май 2017, 16:47

Спокойствие? Ну и прошло собрание. Кого не спроси так ниче и не поняли. Так свет когда будет? Меняем председателей меняем и что? Один краше другого. НОВЫЕ дачи Люди, а мы на старых кто - лохи?

PeroleBaroko

Сообщение PeroleBaroko » 24 окт 2017, 21:36

Виходить, що лохи, раз дозволяємо таке...Люди і справді неактивні, чи просто бояться, що гірше буде?...що бабьонка помститься?

Алекс1

Сообщение Алекс1 » 25 окт 2017, 11:52

PeroleBaroko писал(а):Виходить, що лохи, раз дозволяємо таке...Люди і справді неактивні, чи просто бояться, що гірше буде?...що бабьонка помститься?

пора переименовать Степове на Лохове или Терпилово. К сожалению приходиться среди таких сограждан проживать, большинству ничего не нужно, раболепие поголовно ! Собрание? Да, было то "собрание ни о чём" ! Надеялся,что вынос тел из БД будет, а нет-пришли,помычали и разошлись! Привет крепостные!))

PeroleBaroko

Сообщение PeroleBaroko » 27 окт 2017, 10:22

Алекс1 писал(а):
PeroleBaroko писал(а):Виходить, що лохи, раз дозволяємо таке...Люди і справді неактивні, чи просто бояться, що гірше буде?...що бабьонка помститься?

пора переименовать Степове на Лохове или Терпилово. К сожалению приходиться среди таких сограждан проживать, большинству ничего не нужно, раболепие поголовно ! Собрание? Да, было то "собрание ни о чём" ! Надеялся,что вынос тел из БД будет, а нет-пришли,помычали и разошлись! Привет крепостные!))

Лохове ліпше підходить )))
Я ще й в щоці від того, що багатьом байдуже як і за яких умов їм жити.

Вернуться в «Новости и события»