Сбор подписей о недоверии к Дехтярь А.В.

Helga_od

Re: Сбор подписей о недоверии к Дехтярь А.В.

Сообщение Helga_od » 24 мар 2018, 07:28

Ветер Перемен писал(а):
Alina писал(а):Вот! Этой гарантии дать никто не может.Почему кандидаты на место АВ,не делятся своими планами?Люди в неведении,Кто,Что да Как.

Если говорить про Волкову, то хотя бы уже потому, что она вообще с интернетом не особо дружит и крайне редко где-то что-то пишет. А участие в жизни массива она принимает самое активное уже сейчас. А вообще,люди, я с вас удивляюсь. Вы что, никогда не бывали на выборах? Вы забыли, как в нашей стране обычно проходят предвыборные кампании всяких депутатов и т.д, и что происходит потом? Вы не устали наступать на одни и те же грабли? Вам надо,чтоб опять пришел очередной кандидат и рассказал красивую сказку, что взнос сделают 100 гривен, все дороги заасфальтируют и долги через неделю погасят, как только вы его выберете? АВ именно так и поступила, когда рвалась к власти! Вы точно этого хотите?
Массив сейчас в полной жопе потому, что нынешнему руководству на это начхать. Для решения этой проблемы не надо никакой волшебной суперпрограммы и красивых планов. Тут не надо изобретать велосипед. Надо просто, чтоб у руководителя была элементарная человеческая порядочность, и чтобы он РАБОТАЛ. Просто регулярно делал свою работу! А все остальное дело времени.

Правильно!!!

Alina

Re: Сбор подписей о недоверии к Дехтярь А.В.

Сообщение Alina » 24 мар 2018, 09:13

Да при чём сдесь одно к другому? Мне всё равно кто именно будет руководить этой властью,Дехтярь,Волкова,Иванова,и мне до ихнего знания интернета всё равно,что за бред пишите,сами хоть читаете,или так,слабали и закинули в интернет. Я вообще то за то,чтоб был порядок,раз в полгода собрать собрание,поговорить с людьми,узнать мнение людей,советы,поделиться своими планами,отчитаться о проделанной работе.Чтоб женщина руководила,а пообщаться с людьми боялась.

Вернуться в «Новости и события»