доброго ,хочу новости, кто сейчас кем и как?

nals

доброго ,хочу новости, кто сейчас кем и как?

Сообщение nals » 22 апр 2018, 19:30

Где новости куча слухов , а в новостях глухо?

Zaria

Re: доброго ,хочу новости, кто сейчас кем и как?

Сообщение Zaria » 22 апр 2018, 21:21

Не успеваем писать. Последние дни были уж очень насыщенные.
Но мы исправимся )))
Вот буквально сегодня-завтра, сделаем целый раздел, где будут самые свежие новости от администрации ОС

Aprilbest

Сообщение Aprilbest » 22 апр 2018, 23:24

После недавнего собрания ясно, что есть с официальными документами новый председатель Игорь Мунтян, которого поддерживают садоводы, проживающие на массиве постоянно. Новый руководитель также проживает на дачах на постоянной основе, поэтому заинтересован в свете и воде, как и все остальные.

С другой стороны на собрании был Виктор Неделев - руководитель агентства недвижимости на дачах, которого поддерживала старая команда, состоящая из прошлого председателя -Аллы Владимировны и несменного заместителя - Бороды. Кроме этого Неделев перед этим собранием успел месяц поработать заместителем председателя, а на эту должность его любезно назначила сама АВ.
Старая команда очень хочет взять реванш и зачем-то вернуться к управлению массивом, который от их управления весь в долгах.

Как-то так.

Я так понимаю, замена остальных старых сотрудников БД займет некоторое время, если они не захотят уйти сами.

Marta Styuart

Сообщение Marta Styuart » 23 апр 2018, 11:35

Да Неделев ,замещал Бороду ,который был в отпуске.
Поэтому ,с какого перепугу ,он решил ,что будет председателем не понятно
Собрание превратили в балаган
*Как бы выборы* проводились Неделев с таким колоссальными нарушениями!Подписи которые собирались против АВ ,Неделев использовал для своего избрания.
Ну ,как то так

Tata

Сообщение Tata » 23 апр 2018, 12:58

Я лично ходила с девочками по дворам и собирали подписи против АВ ,но не за Неделева и там стоит моя подпись ,тоесть получается люди, которые ставили свои подписи против старого руководства и я в том числе, проголосовали за Неделева? Как можно тогда верить этому человеку? Он нас уже начал использовать в своих интересах,а что будет дальше? Люди вы с этим согласны?

Aprilbest

Сообщение Aprilbest » 23 апр 2018, 13:19

Совершенно верно, подписи собирались против АВ и хотелось видеть в качестве руководителя человека никак не связанного со старой командой, чтоб поменять там всё коренным образом.
А тут присвоение чужих подписей людей, которые совсем не за тебя.

Tomson

Сообщение Tomson » 23 апр 2018, 13:31

Tata писал(а):Я лично ходила с девочками по дворам и собирали подписи против АВ ,но не за Неделева и там стоит моя подпись ,тоесть получается люди, которые ставили свои подписи против старого руководства и я в том числе, проголосовали за Неделева? Как можно тогда верить этому человеку? Он нас уже начал использовать в своих интересах,а что будет дальше? Люди вы с этим согласны?

а как можно вообще верить пишущим здесь на форуме, без доказательств? Написать можно что угодно!

Sundance

Сообщение Sundance » 23 апр 2018, 13:37

Вы понимаете, что ваши подписи это хрень? Что написано на листах с подписями? Они пронумерованы? На каждом есть мокрая печать? На каждом в шапке указано, за что подписи? Клоунада......
Это касается всех участников борьбы.
Последний раз редактировалось Sundance 23 апр 2018, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Tata

Сообщение Tata » 23 апр 2018, 15:10

Никаких печатей небыло, лист, который читали люди и ставили свои подписи был отдельно,это то что вы называете шапкой, может потом шапка и печати появились ,вам лучше знать, теперь понятно какими методами вы стараетесь, скажите людям , пускай народ знает.Мунтян старается помочь нам и уже делает всё возможное и невозможное,а вы мало того что не даёте работать, ещё и палки в колёса ставите,вам мало,что нас всех на колени поставили.Человек работает,помощи от старого руководства никто не ждёт, хотябы не мешайте

nals

Сообщение nals » 23 апр 2018, 20:56

Доброго, основная переписка происходит в чате- отключение э-ва, там заметил как одни хают Мунтяна , другие Неделина,насколько понимаю - БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ, надеюсь маломало увидеть борьбу за БУДУЩЕЕ МАССИВА-ХОРОШЕЕ, пусть патриоты обьеденят усилия и сделают массиву хорошо, это комуто интересно?

Zaria

Сообщение Zaria » 23 апр 2018, 21:32

Мы создали раздел для того чтоб выкладывать там новости от администрации ОС. Я об этом мечтала еще со времен Лавренко )))

Пока просто копируем с вайбера отчеты председателя, в дальнейшем, надеюсь, получится организовать все более толково.
А пока вот так: Новости от администрации ОС Степовое

nals

Сообщение nals » 23 апр 2018, 22:07

ИЗВИНИТЕ ,как называется радел?

Zaria

Сообщение Zaria » 23 апр 2018, 23:26

nals писал(а):ИЗВИНИТЕ ,как называется радел?

Так и называется: Новости от администрации ОС Степовое

В сообщении выше, ссылка. Кликните по голубой надписи и перейдете прямо в новый раздел.

Вернуться в «Новости и события»