Автозапчасти

КофеМанка

Автозапчасти

Сообщение КофеМанка » 13 фев 2020, 13:01

Здравствуйте. Я хочу найти интернет магазин автозапчастей, чтобы можно было заказывать время от времени запчасти на свой Форд. Прошу вас отписаться и поделиться ссылками, которые точно будут полезны. Что скажете?

Совушка

Re: Автозапчасти

Сообщение Совушка » 13 фев 2020, 13:58

КофеМанка писал(а):Здравствуйте. Я хочу найти интернет магазин автозапчастей, чтобы можно было заказывать время от времени запчасти на свой Форд. Прошу вас отписаться и поделиться ссылками, которые точно будут полезны. Что скажете?

Скажу, что обязательно нужно не спеша прогуляться по страницам сайтов в интернете, чтобы потом можно было остановить свой выбор на одной торговой площадке. Запчасти тут https://massive.ua/catalog/ford-gt/ нашла, и вы можете проконсультироваться с менеджером в первую очередь, а потом уже только – указывать личные данные и завершать процедуру оформления своего заказа. Так, что в любом случае, выбор только за вами, помните об этом, когда будете изучать каталог.

Ochert

Сообщение Ochert » 15 фев 2020, 12:33

Сам с удовольствием посмотрел бы интересные варианты.

Garun

Сообщение Garun » 15 фев 2020, 12:35

Узнал от своего соседа, что магазин Розетка продает неплохие и недорогие запчасти !!!
Зашел туда познакомится с ассортиментом товара.
Так скажу я вам, хороший магазин, где есть широкий выбор различных штучек для разных автомобилей.
Покупал у них двигатель на ауди. При покупке не возникло проблем.
Про двигатель все поведали максимально подробно. Люди довольно отзывчивые и в целом адекватные.
Все вежливо, все разговоры по делу. Это конечно понравилось. Товар доставили тоже очень быстро. Спасибо!!!

Вернуться в «Общение»